Здравствуйте, участковый собрал показания в суд не соответствует что есть. Дерзит. можно ли и как поставить его на место

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Адвокат нужен, его можно пригласить в течении рабочего дня. Основная цель защита вашего подзащитного, а не наказание участкового. Надо всё обсуждать с адвокатом, там не так просто.

жалобу на него в прокуратуру или в СК