У нас УК самоликвидирована и оригиналы актов о поверке счетчиков остались у бухгалтера или где то в этой организации.

• г. Пенза
Должен ли на руках находиться акт поверки счетчиков воды, если с ноября 2024 года, всё в электронном формате есть в электронной системе Аршин? Для РСО данных из системы АРШИН недостаточно? У нас УК самоликвидирована и оригиналы актов о поверке счетчиков остались у бухгалтера или где то в этой организации.
Ответы на вопрос (4):

Акт необязателен.

Данных из реестра поверок достаточно.

Достаточно для РСО этих данных. Если она утверждает обратное напишите жалобу в ГЖИ

Акт не нужен