Свидетелей нет только сотрудники подтвердили что он стукнул по машине

• г. Тамбов
Здравствуйте работаю в магазине покупатель повредил мне машину ногой вмял капот заявление написала сразу в полицию 20 апреля действий никаких нет, что делать в этой ситуации? Свидетелей нет только сотрудники подтвердили что он стукнул по машине, что делать в этой ситуации что меры с ним не каких не делают и что будет ему за повреждение машины?
Ответы на вопрос (9):

Модно в суд подать на компенсацию ущерба на него

отказной материал будет. На основании него можно в суд подавать на виновника

Сотрудники и есть свидетели. Сходите в отдел полиции и уточните.

Добрый день Вам необходимо дождаться процессуального решения по вашему заявлению. В настоящее время проводится проверка согласно статье 144 145 УПК РФ. После этого вы можете ознакомиться с с материалами дела, при необходимости обжаловать процессуальное решение должностного лица МВД.

Сотрудники - не свидетели? Долбите полицию...

Сложно что то сказать без проверки которую обязаны провести правоохранительные органы.

Причинен вред, в одном случае вред имуществу (признаки статьи 167 УК РФ)

Здравствуйте, нужно получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и на этом основании в суд с иском о компенсации материального вреда

Подать жалобу в прокуратуру района на бездействие полиции. После разбирательств и установления личности подать иск в суд по ст.15, ст.1064 ГК РФ

Если, по вашему мнению, полиция не принимает необходимых мер, можно подать жалобу руководителю подразделения или в прокуратуру.