Может ли он претендовать на данное место, если его деятельность не проверялась в течение всего срока правления?

• г. Москва
Выбираем нового председателя ЖСПК, который входит сейчас в состав Ревизионной комиссии. Старый председатель хочет занять освобождающееся и место. Может ли он претендовать на данное место, если его деятельность не проверялась в течение всего срока правления? Для него есть опасность, что выявят нарушения.
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, может участвовать любой собственник данного ЖСК