Как выписать гражданина РФ в ДНР

• г. Симферополь
Собственник находится на Украине и документы купли-продажи украинские. Собственность не переоформлена на РФ, соответственно в Росреестре не числятся. Примет ли суд во внимание указанные документы есть доверенность консульская на гражданина РФ. Или необходимо сначала переоформить право собственности на РФ? Переоформить документы на РФ не представляется возможным так как. МФЦ не принимает доверенности от иностранцев и работает только с гражданами РФ. Получить паспорт российской федерации также не предоставляется возможным.
Ответы на вопрос (4):

Украинские документы суд примет во внимание.

В любом случае, Росреестр не проводит никакие сделки с недвижимостью украинцев. Даже по доверенности. Не тратьтесь на суд, это бесполезно. Просто подождите, сейчас переоформить не получится.

Документы, выданные госорганами Украины являются действующими, и пока обязанность по их замене отсутствует, они имеют юридическую силу. Для снятия с регистрации в судебном порядке составьте иск, приложите правоустанавливающие и/или правоподтврждающие документы на право собственности. Если подача иска осуществляется через представителя, необходимо будет приложить дополнительно копию доверенности.

Даже если естец без гражданства РФ? Можно выписать!