Отказываются принимать документы на возмещение оплаты за приобретение и установку памятника пенсионеру МВД

• г. Ростов-на-Дону
Почему органы ПФР отказываются принимать документы на возмещение средств за установку памятника пенсионеру МВД? Ситуация сложилась следующая. Я нашел организацию, которая изготавливает памятники, она находится в Новгороде, сам я проживаю в Ростове-на-Дону. Заказал памятник, они изготовили, прислали договор с указанием счета, по которому я и произвел оплату путем перевода. Также прислали справку БО 13 (1).Я подготовил все документы, но в ПФР отказались их принимать, ссылаясь на то, что должен быть чек ККМ с qr кодом, чтобы они могли удостовериться в том, что продавец памятника провел деньги через налоговую. Такой вопрос, деньги которые поступили на расчетный счёт компании, они не под контролем налоговой, и действительно ли чек выданный банком с реквизитами компании продавца, не является подтверждением моей оплаты? Имеют ли в ПФР право отказать на этом основании в выплате компенсации?
Ответы на вопрос (4):

Надо бы видеть сам отказ

Здравствуйте. Обращайтесь письменно, получайте отказ и пишите жалобу в прокуратуру. При необходимости в суд.

Разберётесь при желании... прокурора спросите, в суд сходите...

Верно. Должен быть чек и договор.