Мой сын работал не оформленный в исламском банке менеджером сидел в магазине электроники и оформлял рассрочки и

• г. Махачкала
Мой сын работал не оформленный в исламском банке менеджером сидел в магазине электроники и оформлял рассрочки и принимал выплаты за рассрочки доступ к кассе у него был но договора о материальной ответственности не было он подал заявление на сына о краже денег как мы можем доказать что кражи не было. .
Ответы на вопрос (5):

В силу ст 49 Конституции РФ подозреваемый не обязан доказывать свою невиновность. Неустранимые сомнения толкуются в его пользу.

"он подал заявление" - вот "он" и должен предоставить доказательства, что деньги украл ваш сын.

Тамара, в данном случае вашему сыну целесообразно по месту обратиться за помощью к адвокату

подозреваемый не обязан доказывать свою невиновность

В силу ст 49 Конституции РФ подозреваемый не обязан доказывать свою невиновность