Снятие денежных средств при банкротстве

• г. Чита
Каким образом снять деньги со счета при банкротстве, если арбитражного управляющего отстранил суд, а нового еще не назначил? На счету алименты и соц. пособия, нахожусь в декрете и не работаю.
Ответы на вопрос (9):

Первый вариант попробовать обратиться в отделение банка с решением Арбитражного суда.

Второй вариант, обратиться непосредственно в СРО, из которого будет назначен новый ФУ.

Ольга! Вашу процедуру сопровождает специальный юрист. Все вопросы по тактике проведения "операции" Вы должны адресовать ему.

Добрый день. Процедуру сопровождают юристы. Но на мой вопрос мне ответили, чтобы я ждала назначения нового арбитражного. По времени уже все затянулось на полтора месяца. Благодарю за ответ.

Вашу процедуру сопровождают ЮРИСТЫ, у которых в руках целый комплект документов, а Вы обращаетесь на бесплатный сайт!!!

Вы волшебства ищите???

Во время процедуры банкротства банк не может выдать деньги должнику без разрешения финансового управляющего. Чтобы получить такое разрешение, нужно подать управляющему письменное заявление с соответствующей просьбой.