Или же можно подать заявление об утере прав и заново получить лишение ВУ по месту прописки.

• г. Ханты-Мансийск
Доброго времени суток. Лишили ВУ 19 году, сдал в мая 20 года в г. Москва, до истечения срока лишения не подавал заявление о перенаправление ВУ по месту прописки. В данный момент отказываются пересылать ВУ по месту прописки, и не говорят хранятся всё ещё у них моё ВУ или нет. Читал есть закон по истечению 3 лет ВУ могут утилизировать если за ним не придут. Вопрос могу ли я пройти мед комиссию и сдать экзамены по месту прописки, поехать в Москву с этими документами и получить права. Или же можно подать заявление об утере прав и заново получить лишение ВУ по месту прописки. Спасибо за внимание, пожалуйста подскажите как быть. С Уважением
Ответы на вопрос (1):

Медкомиссию проходят по месту проживания.

Экзамены где хотите.

Далее получаете права через ГИБДД. Обычно по месту своего пребывания.