При исполнении 45 лет обратился с вопросом замены паспорта, в тал вопрос что мужа когда родители принимали гражданство не вписали.

• г. Брянск
С рождения до октября 1992 года проживал в р Казахстан, после чего уехал в России с родителями, в 1996 году получил паспорт, и до настоящего времени проживаю в РФ. При исполнении 45 лет обратился с вопросом замены паспорта, в тал вопрос что мужа когда родители принимали гражданство не вписали. Сейчас стоит вопрос кто он, гражданин РФ и Казахстана. Нужна справка
Ответы на вопрос (3):

Нужно сделать запрос в консульство Казахстана о наличии гражданства.

НУ так а в чем вопрос ваш?

Ольга, за справкой обращайтесь в посольство Казахстана в РФ