Реализация имущества

• г. Казань
При процедуре банкротства, ввели реализацию имущества на 6 месяцев. Арб упр написала что документы готовы о завершении реализации (прошло лишь 4 месяца) такое может быть, что раньше на 2 месяца?
Ответы на вопрос (5):

есть вероятность

Да, такое развитие ситуации возможно.

Могут и раньше срока.

Спросите об этом своего финансового управляющего и юриста, сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Да, возможно, реализация имущества завершится раньше, чем через 6 месяцев.