Здравствуйте. Классный руководитель выкладывает в общий родительский и детский чаты скины по долгам за питание. Прав ли он?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет! Вы вправе подать жалобу директору школы, а если он не отреагирует или станет на сторону своего работника - вы вправе подать жалобы в прокуратуру и/или местный департамент образования.

нет, он должен индивидуально обратиться к родителям должников, может подать жалобу.

Это незаконно Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру

Действия учителя незаконные.

Жалобу сперва директору школы.

Здравствуйте! Конечно нет, это нарушение в сфере персональных данных