Судья применила закон не подлежащий применению

• г. Барнаул
Городской суд применил закон не подлежащий применению, апелляция оставила суд решение без изменений указав что неверное применение закона не привело к неправильному решению ничего страшного, и оставили суд решение без изменений, апелляция обязана была отменить решение суда?
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, нужно конкретно материалы дела изучать для точного ответа.

Добрый день. Только если посчитала обратное. Как-бы то ни было, далее вы либо кассационную жалобу подаете, что это повлияло на решение и в чем это заключается или все останется как есть

Ирина,а мы откуда можем знать? чтобы ответить на ваш вопрос,нужно видеть решение первой инстанции и апелляционное определение, документы на руках?