Нужно ли платить госпошлину при подаче заявления о возмещении расходов по суду?

• г. Симферополь
Здрасте, нужно ли платить госпошлину при подаче заявления о возмещении расходов по суду? Суд я выйграл и расходов на 100 000 рублей
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нет, при подаче заявления о взыскании судебных расходов госпошлина не платится.

При подаче Заявления о компенсации расходов госпошлина не оплачивается

При подаче заявления о взыскании судебных расходов госпошлина не платится.

госпошлина не оплачивается