Может кто то составить жалобу с оплатой по результату в случае положительного решения и его исполнения могу оплатить 25000 рублей

• г. Майкоп
Есть решение суда с отказом о признании отношений трудовыми. При написании искового заявления я не пользовалась услугами юриста. Ответчик подготовился хорошо.
Ответы на вопрос (7):

На таких условиях студент-двоечник только может работать... поймите правильно... сами сочините апелляционную. жалобу.

Никто из юристов не возьмется (думаю) за такую работу.

В данном случае шансы отменить решение суда минимальны

Здравствуйте, Алёна!

Дело ведь не только в том как написано исковое. но и в том что Вы говорили в суде, какие доказательства предоставляли.

Скупой, к сожалению, платит дважды. А иногда и трижды.

Вы почему то и сейчас, находясь в такой ситуации, не готовы платить.

Бесплатно никто работать не будет.

Условия ни о чем.

Вот не зря есть пословица "скупой платит дважды", ваш случай, помните юристы это 5 лет учёбы и долгие года опыта, а не люди которые прочитали пару статей в интернете

шансы отменить решение суда минимальны, да