Могу ли я подать в суд на восстановление в должности и компенсацию за время вынужденного прогула?

• г. Симферополь
Здравствуйте, я работала в АО 7,5 лет в должности специалиста по кадрам, имею соответствующее, высшее образование. За этот период сменилось четыре генеральных директора, с последним я никак не могла найти общий язык. Постоянные придирки, колкости в мой адрес, иногда обзывания при других сотрудниках, меня отключали от программы ЗУП, не давали электронный ключ, чтобы я не могла сдать отчет. Назначили ответственной за персональные данные не только сотрудников, но и по всему предприятию, а мы являемся большим оператором данных, т.к. у нас на управлении находится 164 многоквартирных дома. Это давление я выдержала 3 месяца, писала жалобу в трудовую инспекцию, но это только усугубило ситуацию. Под давлением я написала заявление по собственному желанию. Уволили меня одним днем, так спешили, что даже в приказе не проставили основание увольнения-мое заявление, статья указана п. 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ. Могу ли я подать в суд на восстановление в должности и компенсацию за время вынужденного прогула?
Ответы на вопрос (5):

Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то конечно имеет смысл обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска.

Также нужно видеть документы, чем вы располагаете?