Но хочу отказаться и вернуть деньги, это возможно.

• г. Москва
Сами звонили, пригласили типа кастинг, сделали несколько фоток ребенка И сказали что мы прошли, чтобы сохранит место надо сразу оплатить, Подписала договор с модельным агентством на фотосъемку и обучение оплатила, оплата была С карты мужа. Но хочу отказаться и вернуть деньги, это возможно.
Ответы на вопрос (11):

Доброе утро ,можно отказаться и вернуть денежные средства, нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ, нужно видеть договор и факт оплаты, документы на руках?