В заявлении об отмене отказа о выдаче свидетельства о праве на наследство нужно указывать наличие банковских счётов

• г. Калининград
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в заявлении об отмене отказа о выдаче свидетельства о праве на наследство нужно указывать наличие банковских счётов и сумм на них или указывать только недвижимость, кадастровую стоимость?
Ответы на вопрос (6):

Татьяна, в заявлении нужно все указывать

Здравствуйте.

Заявление куда и кому Вы планируете подать? И в связи с чем?

С уважением.

Достаточно указать реквизиты счета, кадастровый номер недвижимости.

Здравствуйте, в заявлении нужно все указывать.

Здравствуйте

Указывайте в заявлении все сведения и обстоятельства, которые вам известны

нужно все указывать