И что мне за это будет в части если я приеду в часть по окончание первого отпуска

• г. Брянск
Я мобилизованный в отпуске по болезни с 22.05.2025 г по 21.06.2025 Во время отпуска у меня назначена плановая госпитализация на 3.06.2025 г Я съездил в часть взял направление на госпитализацию и уехал в госпиталь При этом отпускной не здавал. Лёг в госпиталь сделали операцию Выписали отпуск 30 суток Провели ввк категория Г временно не годен. С 11.06.2025 я выписан с госпиталя Я в часть не поехал так как нахожусь ещё в отпуске. Правильно ли я сделал? И что мне за это будет в части если я приеду в часть по окончание первого отпуска Т.е 11.06.2025
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте вы должны были молбщить в часть об отпуске, либо об этом сообщает госпиталь комбату

Вам следует явиться в часть, как указано в документах.

Если я правильно понял,с 11.06.25 вам дали ещё 30 дней отпуска.Необходимо явиться в часть по истечении этого времени

вы обязаны продлить отпуск в комендатуре или в военкомате

Пока действует отпуск, в часть не нужно приезжать.

да правильно сделали