Заключение договора на вывоз мусора

• г. Краснодар
Я являюсь агентом компании по выдаче заказов. В оферте по оказанию услуг по выдаче товаров на пвз прописано что я обязана производить возврат материалов повторного производства (картон и др.) заказчику и не имею права передавать их третьим лицам. То есть мы все возвращаем на склад обратно работаю в пвз я одна разве нужно мне заключать договор на вывоз мусора если никакой больше деятельности не веду по данному адресу.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Варвара!

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть условия договора по оказанию услуг.

Вы агент, вам не нужно заключать договор на вывоз мусора.

Варвара, если агент, в таком случае вам ненужно заключать договор на "вывоз мусора"

Нет не нужно вам заключать данный договор

не нужн заключать данный договор