Теперь я хочу знать, могу ли я вторично подать апелляцию

• г. Краснодар
После первого рассмотрения моего уголовного дела в районном суде я подала апелляцию и апелляционный суд отменил обвинительный приговор, отправив дело на повторное рассмотрение. При первом рассмотрении судья нарушала закон, вымарывала вопросы и ответы защиты, полностью проигнорировала экспертизу и ряд важных обстоятельств дела, не разрешила допросить эксперта и свидетелей защиты. Дело заказное. Теперь я хочу знать, могу ли я вторично подать апелляцию, если теперешний судья так же будет нарушать закон и мои права и проигнорирует мнение апелляционного суда?
Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, да можете.

Да,вы сможете подать в ВС РФ касацию

Добрый день. Да, сможете.

Здравствуйте, да можете.

Решение суда первой инстанции с нарушением процессуальных норм можно обжаловать в апелляционном порядке. Для этого нужно подать апелляционную жалобу через суд, принявший решение, в течение 1 месяца после его принятия.