Могу ли выйти замуж, пока жду квартиру?

• г. Екатеринбург
Могу ли выйти замуж, пока жду квартиру?
Ответы на вопрос (7):

Это вопрос не к юристам!

Можете. Ожидание получения квартиры не является препятствием для заключения брака.

Можете. Но вас снимут с очереди, если муж владеет жильем, превышающим учетную норму.

Екатерина, можете, это ваше право

Здравствуйте, Екатерина. Да, можете.

В зависимости от того какие обстоятельства дают вам право на получение квартиры. Замуж выйти вам никто запретить не может, если Вы совершеннолетняя и уже не находитесь в зарегистрированном браке.

Можете Но если у мужа есть квартира то вы перестанете быть нуждающейся в улучшении жилищных условий