Возбуждено уголовное дело по ст 158, потерпевшие претензий не имеют, готовы пойти на перемирие

• г. Краснодар
Здравствуйте, возбуждено уголовное дело по ст 158, потерпевшие претензий не имеют, готовы пойти на перемирие, после совершенных действий я лежала в ПНД, 1,5 месяца, поставили диагноз биполярное расстройство и назначили лечение, прошла амбулаторно экспертизу, они не сделали заключение, теперь по решению суда, отправляют на повторную экспертизу в стационар, как можно этого избежать, опыт пребывания в ПНД оставляет желать лучшего, и у меня дочь 10 лет, не с кем оставить
Ответы на вопрос (3):

Ребенка на этот период направят в соц учреждение. Стационарки избежать не получится. Проведут её примерно за 2-3 недели ( больница на ул. Российской).

Здравствуйте. К сожалению, никак вы этого не избежите. Наличие детей не влияет на данный вопрос. Проведение экспертизы необходимо для определения вашей вменяемости

Никак не избежать, если близких родственников нет, то дочь будет помещена в СРЦ.