Признать недействительными результаты межевания

• г. Самара
Мой земельный участок отмежевали, и несколько раз перепродали, обратилась в суд, в акте согласования границ первого якобы собственника (свидетельство о постоянном бессрочном пользовании, которое не хранится в архиве, его нет) подделана подпись соседа. Как признать межевой план недействительным и установить мои границы
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Через суд, перспектива имеется.

Нужно в судебном порядке рассматривать этот вопрос. Смотреть внимательно все документы.

Это - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Марина, сложный вопрос, требующий изучения документов, в связи с чем по месту обращайтесь за помощью к юристу

Данная проблема решается только в судебном порядке.

Странный вопрос. Вы же в суд уже обратились? Там все и решится

Сформулировать исковые требования об этом подать уточнённые требования

Через суд,