Удержания долга с заработной платы

• г. Санкт-Петербург
У меня имеется задолженность по кредитам. Если я напишу работодателю заявление на то,чтобы с моей заработной платы удерживали 50% в пользу моего ребёнка, который проживает с бабушкой. Смогут ли кредиторы удерживать деньги свыше 50% и арестовать зарплатную карту?
Ответы на вопрос (4):

Деньги будут удерживать не кредиторы, а работодатель по постановлению пристава, заявление об удержании алиментов не поможет

Не сможете написать такое заявление.

Работодатель взыскивать долг с з/п на основании постановления пристава.

В общем порядке взыскание до 50%.

Незаконно

Здравствуйте! Деньги будут удерживать не кредиторы, а работодатель.