Здравствуйте наш коляску с подъезда убрали спросили у соседей сказали что уборщица его вытащила как нам поступить

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Попросить поставить обратно и впредь не трогать.

Не могу найти их куда мне обратиться что бы они вернули коляску??

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!