Увольнение во время ежегодного отпуска

• г. Донецк
Как оформить заявление на увольнение по собственному желанию во время ежегодного отпуска? Не хочу преждевременно ставить директора в известность, что буду увольняться перед началом учебного года во избежание проблем. Может убрать все доплаты при начислении отпускных. Подскажите, каким числом оформить заявление об увеличении перед выходом из отпуска?
Ответы на вопрос (13):

Извините, об увольнении.

Трудовым кодексом РФ на вас возложена обязанность письменно известить работодателя за 14 дней до увольнения.

Срок отпуска включается в дни отработки. Напишите заявление после получения всех ожидаемых выплат. Никаких проблем возникнуть не должно

Скажите, пожалуйста, дату увольнения на заявлении ставить первый рабочий день или последний день отпуска?

В таком случае днем увольнения считается последний день отпуска, а последним днем работы — день, предшествующий началу отпуска. В этот день вам должны выдать трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности и произвести все необходимые выплаты. Вы также можете подать заявление об увольнении, находясь на больничном.

на вас возложена обязанность письменно известить работодателя за 14 дней до увольнения

Скажите, пожалуйста, в заявлении указать дату увольнения первый рабочий день после отпуска или последний день отпуска?

Доброго дня,

в период отпуска придите и напишите заявление.....