Необходимо ли оплачивать и всю ли сумму оплатить должна я?Звукорежессер не несет никакой ответственности за инцидент?

• г. Астрахань
Раннее 12 мая я проводила мероприятие в зале университета, была пролита случайно вода (стакан воды) на звуковую аппаратуру, звукорежесер в этот же момент убрал аппаратуру и отправился сушить. На следующий день пришли проверять технику и не работала 1 кнопка. Договорились словесно что предоставят в ремонт и возместим незначительный ущерб, только 6 июня они отнесли в ремонт и только сегодня 26.06.2025 выслали и акт и чек мне. Что делать? Необходимо ли оплачивать и всю ли сумму оплатить должна я? Звукорежессер не несет никакой ответственности за инцидент?
Ответы на вопрос (4):

Ничего не оплачивайте.

Можете вовсе не платить , пусть в суде взыскивает. Это как Вы решите...

Виновник тот, кто пролил воду. К этому человеку все претензии. Оплатите всю сумму, через суд будет дороже с учетом госпошлины и судебных расходов

Чек не понятно за что, это не доказательство выполнения работ. МОжно согласиться, а можно и отказаться, тогда пострадавший д.б. в суде доказать . что виновником вреда , ущерба являетесь Вы и пролитая вода. А там можно спросить, почему колонка не была огорожена и т.п. и т.д.