У нас в парикмахерской хотели снять место что бы принимать волосы один день.

• г. Иваново
У нас в парикмахерской хотели снять место что бы принимать волосы один день. Мы не заключали договора и так же не брали кто и что знаем только то что он будет принимать волосы по весам после этот человек начал по всему городу расклеивать рекламу афишу не в отведенных для этого мест город архитектуры много на нашу пвриумазерскую хотят повесить убытки кто снимал рекламу за работы и вдминистративное правонарушение и пратакол как можно этого избежать?
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Нужен договор рекламных услуг.

Заключите договор на приём волос.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Нужен договор рекламных услуг.