Регистрация брака заочно

• г. Архангельск
Возможна ли регистрация брака заочно. Жених находится на сво.
Ответы на вопрос (12):

Да нет конечно

Мария, заочно невозможно.

Как вы себе это представляете?

К сожалению, зарегистрировать брак между гражданами, находящимся в разных городах, не возможно

нет. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Почему бы к жениху на свидание не съездить, укрепить желание, веру и любовь?

Государственная регистрация заключения брака производится в присутствии лиц, вступающих в брак (ч 4 ст 27 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ).

невозможно.

нет разумеется

да возможно

Мария, заочно невозможно.