Есть ли шансы вернуть деньги за некачественную работу юриста?

• г. Пенза
Есть ли шансы вернуть деньги за некачественную работу юриста? Услуга была по составлению иска. Шапка суда была в суд другого региона, расчеты и математические даты исполнены неверно, хотя все документы выданы для проведения расчетов. Я это заметила, попросила переделать. Сначала мне отказали, потом поменяла и исправили лишь половину ошибок. Я наняла другого юриста, он все исправил. Сейчас требую у юриста договора об оказании услуг, он отказывается выдать. Что мне делать? Есть чек об оплате с наименованием платежа. Можно ли вернуть деньги у первого юриста? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да, можно вернуть деньги, работа первого юриста была явно некачественной

Можно, и с чеком, только не понятно, сколько там будет за составление иска

Опять если договора нет, не понятно, какие именно услугу должны были вам оказать! А если это не понятно, то значит услуги вам были оказаны, именная такая позиция будет у юриста

Вы не докажете, что юрист составлял именно это исковое заявление.

Можно вернуть деньги - при наличии определения суда об оставлении иска без движения.

Здравствуйте, Армина!

Да. Все шансы вернуть деньги есть.