Что можно сделать если пользовалась банком брата а он вылетил

• г. Курск
Здравствуйте, что делать если пользовалась банком брата а он сегодня слетел, зайти не могу так как он запрашивает код, а код приходит брату, он участник сво и числиться безвести пропавший, доверенности нет так как не успел написать
Ответы на вопрос (5):

Увы, ничего.

Вы не можете пользоваться счётом брата.

На выплаты и счета имеют право на наследники сперва первой очереди и только затем последующей очереди.

Что можно сделать если пользовалась банком брата а он вылетил - Ни че го.

Тогда уже ничего не сделать.

Добрый день!

К сожалению, в Вашем случае ничего не сделать!

Вот если от брата была бы нотариальная доверенность, которую он оформил раньше...

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Вы не можете пользоваться счётом брата