Подскажите пожалуйста, как мне получить электронное и письменное уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела?

• г. Владивосток
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне получить электронное и письменное уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела? Как мне узнать, есть ли действующий полис ОСАГО на конкретный автомобиль и кто именно вписан в страховку, допущен к управлению автомобилем?
Ответы на вопрос (3):

Вы подаете заявление в отдел полиции об ознакомлении с отказным материалом и о выдаче постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Осаго сайт РСА, электронный отказной таких нет, письменный обратиться в штаб, там где проводилась проверка.