Денег не просит, но попросил написать его адвокату с просьбой расторгнуть его контракт, представившись его невестой.

• г. Волгоград
Alexander Julio, Врач-ортопед из Бразилии. Работает в Ливане, миротворцы ООН, Пишет много месяцев. Денег не просит, но попросил написать его адвокату с просьбой расторгнуть его контракт, представившись его невестой. Нашла его во всех соцсетях. Присылает видео и много фотографий. Звонит, Но, в онлайн-звонок не выходит. Об’ясняет, что нельзя показывать лицо. Это мошенник?
Ответы на вопрос (11):

Мошенник. То, что он ещё не просит денег - это он пока не просит, всё впереди. Впрочем, можете продолжать своё с ним общение, если интересно, но денег высылать - категорически не рекомендую. Такие дела.

Здравствуйте.

Конечно, мошенник. Эта схема уже настолько бородатая, что ее даже дети знают. До денег ещё очередь не дошла.

С уважением.

Не ведитесь на такие штучки так как это популярный вид мошенничества сейчас в интернете

мошенник. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Это распространенная схема мошенничества.

Здравствуйте! Вероятно, это мошенники

но попросил написать его адвокату с просьбой расторгнуть его контракт, представившись его невестой

Разве это не бред, извините за такое слово.

РАзумеется мошенник.

Денег не просит?

никто сразу денег не просит и напрямую это делать значит спугнуть...

На всякие нужды, и просить будут иные лица, типа этого адвоката для расторжения договора или еще какая небылица..

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Мошенник

мошенник

Вероятно, это мошенники