Была в декретном отпуске,последние 3 года официального заработка не было,только по уходу.С 7 июня перевели на лёгкий

• г. Чита
Здравствуйте,была в декретном отпуске, последние 3 года официального заработка не было,только по уходу.С 7 июня перевели на лёгкий труд на работе,так как декрет закончился, но я беременна повторно.Как будет оплачиваться лёгкий труд?
Ответы на вопрос (5):

Будет оплачивать только работодатель

А как он будет расчитываться?Какая сумма? Я же была в декрете,до лёгкого труда.

Вас это не касается, от слова совсем

Оплачивается по существующей для вида труда ставке или тарифу

Будет оплачивать только работодатель

только работодатель