In the future, I want to use your bank to convert USDT to fiat currency and transfer funds to my main account.

• г. Самара

[02.07, 09:41] Рафаэль: Добрый утро! У меня такой вопрос. Потерял средства у брокера, и нашел юриста и чтоб вывести деньги нужно открыть счёт в другом банке, который в другой стране, чтоб вывести на usdt .П стоит чтоб открыть счет 350 usdt. Стоит ли оплачивать или нет?

[02.07, 09:44] Рафаэль: Александр Агаджанов:

Good afternoon, I am addressing you as a private person, I would like to familiarize myself with the rules of your bank for opening transit accounts for non-residents of your country. I have previously reviewed your services on your resources and am ready to cooperate. In the future, I want to use your bank to convert USDT to fiat currency and transfer funds to my main account. I also confirm that in the future, the account will not be used for money laundering. To verify my details, I attach my bank account details and identification. I also look forward to a quick reply, because I have a limited time for transaction.

support@digital-jaihindbank.com

[02.07, 09:46] Рафаэль: Вот на этот адрес отправил реквизиты и документ паспорта. Хотя он отправил документы свои

Ответы на вопрос (7):

Это мошенническая схема и ничего не оплачивайте

Это мошенники. не ведитесь. Никто и ничего вам не выведет.

Распространенное мошенничество.

Don't play dangerous games!

M-r Shilov, human stupidity cannot be cured

Это мошенники...мошенники...мошенники

Доброе утро!

Это мошенники!

Не общайтесь с ними👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.