Финфин ансово-лицевой счёт квартиры

• г. Москва
Помогите разобраться чем отличается фин-лицевой счёт нанимателя квартиры от собственника квартиры
Ответы на вопрос (6):

Финансово-лицевой счёт (ФЛС) нанимателя квартиры и собственника квартиры не отличается, так как ФЛС не связан с правом собственности или проживания, а просто отражает платёжные операции и включает общие характеристики жилья.

Здравствуйте. Абсолютно нет никаких различий между этими счетами, никакой разницы не предусматривает Гражданский кодекс РФ

Если есть вопросы обращайтесь к юристам.

ЖК РФ Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги

Различные начисления в лицевом счёте по муниципальному жилью и жилью в собственности.

Взносы на капремонт платит собственник, а наниматель за соцнайм.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).