Сколько положено квадратных метров на человека, зарегистрированному в Брянской области

• г. Корсаково
Сколько положено квадратных метров на человека, зарегистрированному в Брянской области, чтобы быть признаным нуждающимся в улучшении жилищных условий?
Ответы на вопрос (6):

Учётная норма жилья в Брянске 14 кв.м. на человека.

Постановление Брянской городской администрации №1824-п от 25.05.2005

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Установить учётную норму площади жилого помещения на территории г. Брянска в размере 14 кв.м общей площади жилого помещения на одного члена семьи.

14 кв. м общей площади жилого помещения на одного члена семьи.

Учетная норма площади жилого помещения устанавливается органами местного самоуправления. Однако по общим правилам она может составлять 14 кв. м общей площади жилого помещения на человека.

Ольга, в Брянске 14 кв.м. на человека. Постановление Брянской городской администрации №1824-п от 25.05.2005. П О С Т А Н О В Л Я Ю: 1. Установить учётную норму площади жилого помещения на территории г. Брянска в размере 14 кв.м общей площади жилого помещения на одного члена семьи.

В соответствии со ст.2 Закона Брянской области от 2 марта 2012 г. N 11-З "О порядке предоставления органами местного самоуправления жилых помещений по договорам социального найма лицам из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа" Единая учетная норма площади жилого помещения в целях признания нуждающимися в жилых помещениях в Брянской области, составляет 12 кв. м.

Норма предоставления в Брянской области жилых помещений устанавливается каждым муниципалитетом самостоятельно