Могло ли это значить, что я подписал документы чтобы их передали в сизо!

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, стою на учете в пнд с 16 лет! Диагноз шизофрения! Недавно был у врача, дали подписать документы якобы для заведения новой карты! Я быстро все подписал, не читая! Также против меня возбудили уголовное дело! Могло ли это значить, что я подписал документы чтобы их передали в сизо! Как часто в пнд заводят новые карты на больных? Законно ли это
Ответы на вопрос (3):

Статья 9 закона РФ «О психиатрической помощи» (№3185-1) чётко определяет, что сведения о психическом здоровье относятся к врачебной тайне. Раскрытие такой информации возможно только с согласия пациента либо в исключительных случаях, предусмотренных законом: при судебных решениях, расследовании преступлений или угрозе безопасности