Я заключила договор найма жилого помещения на 11 месяцев, но хочу расторгнуть его досрочно, имею ли я право это сделать

• г. Йошкар-Ола
Здравствуйте, я заключила договор найма жилого помещения на 11 месяцев, но хочу расторгнуть его досрочно, имею ли я право это сделать, как наймодатель? В договоре указано что я как наймодатель имею право досрочно расторгнуть договор в связи с непредвиденной ситуацией и невозможностью сдачи квартиры, уведомив за три недели, что можно считать подобной ситуацией?
Ответы на вопрос (7):

Татьяна,, за три недели уведомить нужно и договор будет расторгут