Какие нормативные акты мне помогут подтвердить законность нахождения моей оптики.

• г. Донецк
Оптика в арендном помещении 1 этаж, отдельный вход, по статусу жилое, 50 кв. Могу ли осуществлять свою деятельность уже сейчас во время процедура перевода из жилого в нежилое? Продажа готовых очков, солнцезащитных, контактные линзы. Какие нормативные акты мне помогут подтвердить законность нахождения моей оптики. Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Осуществлять деятельность до перевода в нежилое помешение нельзя. Привлекут к административной ответственности по ст 7.21 КоАП РФ.

Привлекут к административной ответственности по ст 7.21 КоАП РФ. и все