Переезд в великобританию

• г. Красноармейск
Хочу переехать в великобританию, просто хочу, выучить язык и переехать, как это сделать, сколько денег надо?
Ответы на вопрос (4):

Российское законодательство об этом ни слова не говорит.

Алгоритм значит такой.

1.Учишь язык ,нанимашь репетитору ( платишь ему 1000 р в час).

2.Собираешь чимодан (кладешь белье, одежду,туфли) .Не забудь бабки на первое время (хотя бы тыщ десять думаю надо)

3.Приезжаешь,снимаешь хату и живешь.Лучше в Лондоне.

4.Устраиваешься на работу грузчиком или подметайло.

Всё,мечта сбылась!

Теперь можешь звать родичей из России!

Все индивидульно

Чтобы переехать, надо иметь основания. Просто так никто даже в страну не впустит.

Если твои родители оплатят тебе обучение в Лондоне, или женишься на англичанке, тогде будешь жить в Лондоне