Уголовное наказание по статья 115 часть 1 и работодатель

• г. Москва
Добрый день. Устроилась официально работать в магазин пока шло следствие по моему делу, по итогу дело передали в суд. Скорее всего назначат обязательные работы. На суде не сообщаю что официально работаю, я позоционирую себя как самозанятая. Что будет после вынесения приговора с работой? На работе узнают? Работаю рядовым сотрудником на пол ставки в сетевом магазине.
Ответы на вопрос (6):

Кристина, о судимости конечно узнают на работе, решайте вопрос с работодателем

Ничего не будет.

Приговор суда на вашу работу вообще никак не повлияет.

Здравствуйте. Да ничего не будет