Скажите пожалуйста, хочу включить в договор услуг условие, что заказчик может отчуждать права и обязанности.

• г. Молчаново
Скажите пожалуйста, хочу включить в договор услуг условие, что заказчик может отчуждать права и обязанности. Правильно будет прописать это в такой редакции: "Заказчик вправе отчуждать или иным образом передавать свои права и обязанности по договору в пользу третьих лиц, по своему усмотрению, в соответствии с законодательством РФ"?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Можете включить условие описанное в вопросе по соглашению сторон ( ст.421 ГК РФ)