Или может надо заново написать заявление на поворот с новыми датами?

• г. Москва
В октябре 24 г. состоялась аппеляция которую я выиграл и первая инстанция определение отменило. В декабре я подал на поворот решения суда (оно в стадии зарегистрировано.) Позже я узнал что истец подал в кассацию которую я сейчас тоже выиграл. Пишу в первую инстанцию ускорить рассмотрение поворота, но опять все заявления в стадии зарегистрировано, дело у них в канцелярии лежит. В чем может быть причина не хотения первой инстанции? Или может надо заново написать заявление на поворот с новыми датами?
Ответы на вопрос (5):

первая инстанция не рассматривает заявление о повороте решения суда, потому что нет оснований для такого поворота. Суд откажет в требовании о повороте, если заявление содержит основания для отдельного

Здравствуйте! Пока дело из кассации не вернется, судья не будет рассматривать ваше заявление на поворот

Дело из кассации вернулось. Находится в архиве канцелярии первой инстанции. Исполнительный лист отменили. Но почему то не торопятся расматривать поворот.

Жалуйтесь председателю. Может судья в отпуск ушла. Такое бывает

заново