Подскажите, к исковому заявлении на развод, нужно прикладывать копии паспортов? И если ребенку 14 лет, копию тоже прикладывать?

• г. Казань
Здравствуйте, подскажите, к исковому заявлении на развод, нужно прикладывать копии паспортов? И если ребенку 14 лет, копию тоже прикладывать?
Ответы на вопрос (6):

Дарья,,можно приложить, лишним не будет

Всё страницы паспорта?

Ещё подскажите, а в шапке заявления, адрес по прописке указывать? У нас прописка одна, а живу я в другом месте.

Это обязательное требование для установления личности сторон спора

Это обязательное требование для установления личности сторон спора.

можно приложить