Обязательно ли ей выходить 13 или 14 числа для передачи тмц или можно придти подписать бумаги и все?

• г. Великий Новгород
Добрый день. Жена работала завхозом в детском саду меньше месяца подала заявление об уходе по собственному желанию. Она материально ответственное лицо. Но продукты уже передала другому человеку осталось передать остально все материалы. Но день увольнения у нее 14 число, а 15 у нее только выпишут с больничного по уходу за ребенком. Обязательно ли ей выходить 13 или 14 числа для передачи тмц или можно придти подписать бумаги и все? Так как ребенку назначили консультацию в другом городе врача и до этого момента нельзя посещать детский сад сидеть с ребенком 4 года не кому.
Ответы на вопрос (4):

Нет, женщине не обязательно выходить на работу 13 или 14 числа, чтобы передать ТМЦ, если она увольняется 14 числа, а больничный по уходу за ребенком закрывается 15. В данном случае, можно прийти и подписать необходимые бумаги, передать ТМЦ можно в другой день, согласовав с работодателем.

ВНИМАНИЕ! Некая "Пользователь Жукова Т.А.", из г.Омска https://www.9111.ru/user-10308045/ не зарегистрирован на сайте в качестве юриста и все её рекомендации являются исключительно личным мнением и не более того

Ее 14 числа не уволят, только 16, в первый рабочий день после выхода с больничного.

Мой совет передать все лично, чтобы потом не хвататься за голову из-за предъявленной недостачи