На территории перед собственным нашим домом (территория администрации района) прокопали котлованы на центральную канализацию.

• г. Нижний Новгород
На территории перед собственным нашим домом (территория администрации района) прокопали котлованы на центральную канализацию. Все закопали но ямы и глину оставили. Кому придется убирать? И к кому обращаться если не уберут?
Ответы на вопрос (5):

Павел, обращайтесь с жалобой в местную администрацию, в прокуратуру.

Чтобы напомнить о незаконченных работах, можно обратиться в управляющую компанию (УК), районную администрацию или в управление ЖКХ и благоустройства. Чиновники должны принять меры в отношении нерадивой организации в рамках действующего законодательства и заставить восстановить нарушенное благоустройство.