Транспортное требование ОАО РЖД для спортсменов

• г. Нижний Новгород
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая форма транспортных требований ОАО "РЖД" предусмотрена для спортсменов, которые являются членами спортивного клуба, входящего в структуру Российского физкультурно-оздоровительного общества (РФСО) "Локомотив" при ОАО "РЖД" для проезда на соревнования и учебно-тренировочные сборы? Форма 6-А или Форма 11? Дочка занимается художественной гимнастикой в секции при РФСО "Локомотив". В прошлом году всем девочкам выдали Форму 11, хотели продлить мне в Управлении ЖД (Горьковская железная дорога) с удивлением сказали как такое возможно было. Неужели этот нормативный акт отменен? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (4):

6-А — разовое транспортное требование, дающее право на оформление проездного документа (билета) для проезда во всех поездах, предназначенных для перевозки пассажиров.