Как я могу ознакомиться с решением апелляции, если публикация запрещена и не пропущу ли я срок для подачи кассации?

• г. Москва
Здравствуйте! Прошел месяц с заседания Мосгорсуда, на сайте публикация решения написано запрещена. Как я могу ознакомиться с решением апелляции, если публикация запрещена и не пропущу ли я срок для подачи кассации?
Ответы на вопрос (10):

Ответ отключен модератором

Не должен суд высылать апелляционное определение без заявления участника дела. Вы хоть раз до апелляции доходили?!!! Изучите ГПК РФ.

Обратитесь с заявлением о выдаче копии решений в суд первой инстанции.

Подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела и предоставлении копии апелляционного определения

Сергей,получите копию решение суда в канцелярии

Здравствуйте.

Суд Вам может копию направить почтой либо Вы можете получить определение лично. Подавайте в суд первой инстанции соответствующее заявление.

С уважением.

Судебное дело должно вернуться в суд 1 инстанции, если вернулась из Мосгорсуда, попросите в канцелярии суда выдать вам на руки копию апелляционного определения

Для получения апелляционного определения необходимо обратиться в суд первой инстанции с заявлением о выдаче апелляционного определения.

Срок подачи кассационной жалобы - три месяца. В течении этого месяца дело должно вернуться в суд первой инстанции и там получите копию апелляционного определения.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.